AmArrAleZZ
( )
15/08/2006 12:05:35
параллель не ясна

Цитата:

На Ваш странный вопрос о гарантии - это нужно клиентам, иначе бы данного форума вообще не было.




Форум как и Вы никаких гарантий дать не можете!!! И эта аксиома, вы видимо невнимательно прочитали мой пост. Только собственное внимание клиента может его каким бы то ни было способом оградить от неприятностей.

Цитата:

Клиент всегда прав, настолько заезженная тема, что писать о ней тоже смысла нет никакого... (иногда нужно и на себя со стороны смотреть, помните как в басне Крылова - Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива).




Будем мы об этом писать или нет, но то что клиент и правда прав - это тоже аксиома.

Что касается кривой рожи и т.д. то Фея делает свою работу хорошо или плохо... Для сравнения: я приезжаю на автомойку на своей (очень приличной) машине, и мне её вымоют так же хорошо, как и старенькую иномарку следующего клиента (Понимаете параллель). Смысл в том, что каким бы клиент не был уродом (извраты и кидалы не в счёт), то раз вы быбрали себе профессию ублажать мужчин за деньги - то белите деньги и ублажайте. Вот и всё. А далее вы вступаете в рыночные отношения - и кто услугу лучше предлагает, тому и живётся лучше. К одним феям надо чуть ли не записываться, а другая сидит и ждёт, когда же приедет кто-нибудь. А лохов разводить долго тоже не получиться, ибо опасно это.
Цитата:

Есть либо продавец, либо товар



Эта формулировка вообще не ясна.

Цитата:

Если мы услуга, то отношение к клиенту должно присутствовать, как и аналог, если товар - то только цифровое качество продукции.



И снова не согласен. Многие феи получаю удовольствие от секса да и тем более с неплохим партнёров. В других ситуациях, издают свои звуки кто аналогово, кто цифра - но мне-то плевать, я заплатил деньги не за фейские оргазмы, а за свои. Но те, кто охают профессиональнее, и те, кто показывают свою радость клиенту и готовность угодить, в этих рыночных отношениях Явно будут победителями, ибо своим отношением к клиенту, побуждаю его приходить к ней снова и снова.
И вот для этого и нужен этот форум.