Шоколадная Лилия
( )
22/08/2006 17:09:43
Re: бывает но себе дороже +

Я бы добавила еще один пункт: бывает но себе дороже (а не ему)...

У меня была такая история. Глупая банальная такая история - вы их наверняка тысячу слышали.
Давно-давно совсем по молодости. Я тогда еще на точке работала.

Он сразу указал на меня. Обычный такой мужчина без особых примет как говорят. Взял на ночь. Очень был вежливый спокойный - заехали в магазин за продуктами и он приготовил прекрасный ужин. Я даже растерялась потому что обращался со мной как с девушкой а не как с феей. А на фоне других клиентов это очень выделялось. С ним было очень интересно поговорить. В постели оказался очень ласковым и спокойным - без гимнастических изысков. В общем мечта любой феи. С утра дал еще денег. Через неделю когда он приехал снова на точку я уже была почти счастлива что оказалась незанята. Так и повелось - раз в неделю он приезжал и брал меня на ночь. Вкусно кормил и вообще интересно проводили время. Через три встречи я дала ему свой телефон (я тогда снимала комнатку вдвоем с подругой) и уже встречались вне точки. Причем платил столько же хотя наверняка знал что с точки я из этих денег получала значительно меньше. Причем очень тактично это всегда делал - в какой-нибудь смешной открыточке деньги вручал. Еще через месяц завел разговор об уходе с точки - мол я сниму тебе квартиру так безопаснее. Снял - заплатил за год вперед!!! Я ушла с точки и решила что больше не работаю вообще. Все продолжалось также только денег он оставлял поменьше - и правильно считала я ведь он оплатил квартиру а на еду хватает чего еще надо? И я счастливо ждала каждого приезда любимого стирала его одежду готовила еду и сама готовилась к счастливой жизни. Наивная.

Сказка кончилась довольно быстро. Как-то он спросил - ты уже дала объявления в газеты? Тебе ведь надо работать - а у меня через месяц свадьба и я перестану с тобой встречаться. Квартира у тебя оплачена надолго за это время ты сможешь раскрутиться. Если честно было очень больно и обидно - ведь я полюбила этого человека.
Сейчас я вспоминаю о нем с глубокой благодарностью. Ведь он помог мне уйти с улицы! В последнюю встречу он оставил мне приличную сумму - месяц я могла бы жить только на это. Мы долго разговаривали - я пыталась понять почему он так сделал. А он просто хотел помочь! Вот как смог так и помог. А я дура решила что это он в меня влюбился и влюбилась в него.

Поэтому нельзя любить клиента - потом будет больно. То есть с одной стороны нельзя не любить такого человека. Он ведь действительно редкой души человек и очень многое для меня сделал. А вот с другой... понятно что это закончится рано или поздно. Поэтому лучше не любить... во всяком случае того с кем познакомилась как с клиентом.