Bearcat
( )
22/08/2006 18:26:44
Любовь нечаянно нагрянет...

Цитата:

Вот и решила спросить, а было ли что то подобное с Вами???
Голусовалку прикрепила...




Правда голосувалка получилась не про было - не было, а про совместима любовь с морковью или не совместима.

Лично у меня было. Где-то через год после расставания со своей женушкой. Познакомился с феей и с первого взгляда влюбился. С ее стороны вроде тоже какая-то симпатия наблюдалась. Довольно быстро стали встречаться вне ее "офиса", правда небесплатно, но я к этому спокойно относился, надо же человека как-то поддерживать финансово.
Предложил поменять работу, она сказала, что переходит в массажный салон "без интима". На предложения устроить ее на неплохую работу, не требующую особого образования, реагировала без энтузиазма. Предложил переехать ко мне - не согласилась, т.к. живет в Москве и дома у нее больная мама (якобы).
А дальше я почувствовал, что чем больше я проявляю свое внимание и заботу, тем больше меня используют, начались капризы и динамо. Через полгода расстались.

Тем не менее, с тем, что "они все такие" не согласен. Абсолютно то же самое могло произойти, если бы она была "обычной" девушкой. Наверное мне просто не повезло с человеком.