DEK22
( )
08/09/2006 13:00:10
Re: О "забавной" авторской позиции...

Цитата:

почему Вам его жаль???
На мой взгляд, вот как раз он и шоколадно устроился.
Слышала и видела десятки таких историй.
Бабы овцы: «Он меня так любит… Вот завтра у него все с работой наладится, и я завяжу…»
Мальчик делает вид, что безумно ревнует, что очень переживает. Эта овца еще его кормит, поит, секс аналоговый в любой извращенной форме, подарками заваливает из чувства вины.
А заканчивается, как правило, одним:
Прохерачивают все ее деньги и она остается при своих интересах. Да еще обвинит ее во всех смертных грехах и своих неудачах.
Она снова ни с чем на панели; он находит другую такую же овцу…






Согласен с Вами что таких историй полно.
Просто не похож он на альфонса. Как по внешнему виду, как по поведению, так и по глазам...

И в добавок я написАл в своем посте:
Цитата:

Хотя я могу и ошибаться




На Ваш вопрос:
Цитата:

Так кто из них жертва???




Не могу однозначно ответить.. Может и согласился бы с вами, если бы не:
Цитата:

Я повернулся и увидел, нежно-грустные глаза Марины на фоне спины паренька. Они обнимались…
Увидев меня, она по-блядски подмигнула и большим пальцем правой руки указала в сторону борделя, приглашая зайти туда…
Затем опять моментально нежно-грустный взгляд, прощальный поцелуй и она зашагала в арку дома..
Парнишка повернулся ко мне с лицом побитой собаки и зашагал прочь…




Разве это не цинизм со стороны "героини"? После этого помню в голове мысль крутилась: А сама-то не "МЯСО"?

И вопрос про "мясо", на мой взгляд, можно переиначить: кто циничнее?
или : кто кого использует?
То что я использовал ее, а она меня в этом, думаю сомнений нет. Здесь все просто: товарно-денежные отношения. Хотя и весьма специфичные.