Dobroliuboff
( )
09/09/2006 19:13:36
Re: О "забавной" авторской позиции...

Цитата:

Слышала и видела десятки таких историй.
Бабы овцы: «Он меня так любит… Вот завтра у него все с работой наладится, и я завяжу…»
Мальчик делает вид, что безумно ревнует, что очень переживает. Эта овца еще его кормит, поит, секс аналоговый в любой извращенной форме, подарками заваливает из чувства вины.
А заканчивается, как правило, одним:
Прохерачивают все ее деньги и она остается при своих интересах. Да еще обвинит ее во всех смертных грехах и своих неудачах.
Она снова ни с чем на панели; он находит другую такую же овцу…



Вот сколько узнаю таких историй - от фей ли, стриптизерш ли...

Сразу таких вычеркиваю нах.

Для меня это не приемлемо - кто-то будет на халяву ипать дефку, да еще в ШГ,  а я должен быть намбар ту и помогать содержать какого-то альфонса-полупидорка. Чем это я хуже него? А некоторых таких знаю, кто любит в "Красной Шапочке" или "Эгоистке" тусоваться. Там они на ахтунгов-стриптизёров по  50 тыщ за раз оставляют.  Вот там-то  эти феи-стрипки м получают свою порцию "аналога" по полной программе. 

Но только  тут причем я? Не собираюсь я это все спонсировать. 

Тут раздадутся возгласы "А какое твое собачье дело, куда фея тратит свои денюшки, кровно заработанные?"

Очень даже большое и очень даже собачье!

Мне не безразлично, куда идут бывшие мои как бы тоже кровные. Если на оплату учебы, лечения, ребенок маленький, копит на квартиру и т. п.  - это одно дело, очень даже приветствую. А вот на содержание всяких задрочей - нет уж, увольте.

Пошла работать феей, стриптизершей - работай. При таком образе жизни никого у тебя быть не может.  Нормальный мужчина никогда не смирится с этим.