Dope
( )
14/09/2006 21:09:58
Re: сколько??????????

Я определенно не фея Но из моих наблюдений следует, что при предложениях такого рода девушка оценивает, выдержит ли она долговременное и более частое общение. Кроме того, как тут уже говорили, да даже не в "эмансипации" дело, мало кому нравится чувствовать себя обязаной. Лично мне очень часто приходится произносить для преодоления сомнений лучшей половины: "Делая это для тебя, я уже получаю удовольствие, потому не вздумай понимать это так, что ты мне чем-то обязана " И тогда общение происходит на другом уровне. Мне гораздо приятнее чувствовать, что ко мне испытывают симпатию, а не долг Ваше предложение несет в себе ограничения, какую-то мифическую смену образа жизни... А что, если ей нравится ее нынешний образ? Вот представьте: К Вам ходят женщины и еще за это приплачивают Причем больше, чем Вы сейчас зарабатываете... А потом одна из них предлагает: тафай, я тебе буду платить меньше, ты будешь за эти деньги работать и ты будешь мой. Чтоб решиться на такое, как минимум бешеная любовь должна быть