Ирса
( )
15/09/2006 03:41:52
Re: сколько??????????

Цитата:

Милые и не милые феи.....

Запал я тут на новую фею...встречаемя почти 2 месяца.....Так сказать почти влюбился........
всех остальных забыл...даже в последнее время нет товаро денежных отношений...
ЛЮБОВЬ ДЕТЕКТИВА так сказать........

ну вот в один из вечеров ужиная в одном из рестаранов предложил ей бросить это занятие и поработать у меня...попробовать себя менеджером....с зарплатой почти в 1000 у.е....обещала подумать........утром сама набрала меня и поблагодарила за предложение и отказала...........
если б она была не москвичкой я б понял......но она москвичка...у не есть где жить...девочка образованна....умна....Думаю феям нен часто делают таких предложений.....А это ведь шанс в корне поменять всю жизнь....

так сколько же вам надо денег что б бросить фейский бизнес ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Или есть какие другие мотивы продолжать торговлю собой???



Как-то в теме всё про личное больше обсуждение шло. Интересно, конечно не проверяя резюме так сразу....
Сколько? Отвечаю: 5000 капусты по курсу 1к30
Аргументация? на примере о.к.? "до" работала в ресторане получала половину этой суммы, эт без в\о ( РЕАЛЬНО РАБОТАЛА сутки через сутки) и в возрасте до 20 - практически без стажа работы. Правда, пока нашла это место четыре разных сменила в нескольких областях деятельности. Ну вот, пока "блядствую" и решаю насущные социальные проблемы, по ходу дела и корочки в\о годика через два с половиной будут.
Так что именно с желаньем и уменьем работать и зарабатывать на 1000...врят ли...
Может девушка в поиске, тем более анкету фактически нигде и не размещает, так 5-15 гостей в мес. ей вполне хватает либо она уже где - то работает, а это так хобби+доп. доходы.