Лох
( )
20/09/2006 02:26:36
Re: О "забавной" авторской позиции...

ВВКС

До сего момента был только читателем, но тут не удержал и решил что-нибудь написать.
А оказывается проблема НЕтоварно-денежных отношений с феями стоИт весьма остро. А я думал я один такой.
Действительно сильно раздражает, доже можно сказать цепляет когда фея откровенно ставит тебя в длинный ряд клиентов, при этом признаваясь что ты хоть может ты ей и приятен но далеко не единственный. А если, как в данном случае, выесняется что у нее есть молодой человек, то можно совсем загрустить.
Но по прошествию времени было замечено что подобные разговоры со стороны клиента, ну что у тебя там девушка которая в отъезде и ты пришел только по большой нужде и особой симпатии нет и т.п., у феи в свою очередь вызывают некоторую грусть. Так-что по моему, не надо заморачиваться, все мы люди.

Может это уже где то обсуждалось, можно самому сечь время . Типа час прошел - всё, мне пора, деньги, если не вперёд, одеваешся и уходиш. Особый шик получается если это прервало процесс. Такой подход может вполне дасадить самолюбию феи. Причем себя после этого чувствуеш хозяином ситуации и не грузишся мыслями про всяких там пидарков-альфонсов.