Турист
( )
21/09/2006 13:04:35
Феюшки, ну неужели вам этого не хочется?

Вот приходишь к фее..И почти всегда одно и то же. Пришел, провели в комнату. Заплптил или потом. Разделся.Душ. Потом в душ она.Приходит в полотенце. Снимает,Возбужление сосков, пониже, миня ( порой куня) одна палка, треп, другая палка, душ и чмоки-чсоки..
При этом часто бывает только верхний свет, фея в джинсах и в майке, муз сопровождение телевизор или ФМ, какая попадется...
А нет чтобы феюшка была в чем-то сексуальном( тока не в красном белье,лично меня это отталкивает ( это мое ИМХО, кого-то наоборот прикалывает)..или одета как горничная, школьница, медсестра, дама в вечернем платье с разрезами в легую юбочку и т.д..Свет мягкий приглушенный, приятная романтическая музыка, можно потанцевать медляк, очень меня это возбуждает, например,..да и еще если голышом..В душе помыться вместе..Как я люблю гелем намазывать груди, как они твердеют при этом, и слегка касаться промежности.. А потом на кровати страстные поцелуи,ласки и секс, такой, чтоб крышу сорвало..
Я понимаю, щас сразу скажут..Вот еще, зачем-то наряжаться..Пришел, заплатил и ушел, вон следующий на подходе..Еще зачем-то изощряться..И будете сто раз правы.Ведь это же работа..
Но неужели вам не хочется такого что-нить романтического, красивой эротики..
Я понимаю, что я не Бандерас какой, но закройте глаза и представьте его..
Я понимаю также, что это невозможно при первой встрече..Но во вторую, а?
Лично для меня поход к фее что-то вроде праздника души и тела, а не банальный слив, что к сожалению частенько случается, а потом после такого стандарта даже настроение портится..
А вот после таких встреч, как с "горничной Наташей", после того как голыми с Катюшей танцевали под "Эммануэль", как "африканские косички "Азизы" струились по моему телу и жизнь кажется прекрасной..Не находите ли?