Вера
( )
21/09/2006 13:59:50
Re: Феюшки, ну неужели вам этого не хочется?



Цитата:

А нет чтобы феюшка была в чем-то сексуальном( тока не в красном белье,лично меня это отталкивает ( это мое ИМХО, кого-то наоборот прикалывает).




Вам видимо просто "везет" на такую одежду (джинсы -майка)...А ведь кто то жалуется, что ему феи попадаются именно в блядско - сексуальном виде (пеньары - сексботы)

Цитата:

горничная, школьница, медсестра, дама в вечернем платье с разрезами в легую юбочку и т.д




Есть такая услуга как Ролевые игры (не путать с Переменой ролей!)Эта услуга предусматривает как раз переодевания и игры на заданную тему (медсестра- больной, школьница - строгий учитель... и тд и тп)
Задуманный Вами сценарий (танцы -шманцы, мытье в душе вместе, страстные поцелуи ...) Вы так же можете озвучить по телефону фее обсуждая будущую встречу.Так что проблем не вижу.
А вот хочется или не хочется - тут такое дело - Романтики хочется любой девушке, но не с любым наверно....да и на работе всё таки работать надо)))
Я думаю многое зависит прежде всего и от Вашего отношения к фее.Да Вы и сами всё понимаете)