Трахтенброт
( )
19/10/2006 11:21:41
И я не фея...

Цитата:

Цитата:

Я вот читаю и неудобно, мне, например более раза для счастья не треба.



Мне вообще говоря тоже Однако как показывает практика, этот "один раз" редко удается растянуть больше чем на 10-15 мин. а оплачен-то целый час!!! Вот и приходится напрягаться, усилием воли поднимать член и героически идти на второй заход, от которого непонятно чего больше - удовольствия или напряжения
Вот у фей, работающих в цивилизованных (в сексуальном плане) странах (типа Доминиканы) на клиентов из развитых капстран есть такое понятие как one fuck. Заплатил денежку (очень небольшую, куда меньше чем среднерыночная цена одного часа у нас), кинул минут за 10-15 палочку - и вернулся к друзьям на берег океана пиво пить... а фейка тебе закуску на стол таскает. Лепотаааааааа....
Феи, перенимайте опыт!!!!!


И мне, как правило, одного раза более чем достаточно, иногда долгого, а иногда и очень быстрого, всё по настроению. И в молодости так было. А иногда самый кайф во второй раз приходит. А иногда (но очень редко) и много раз бывает, но это уже напряг, личный рекорд - то ли 5, то ли 6 раз за ночь, но это было в командировке, на второй или третий день пьянки. А на следующий день всё болело, мучил сакраментальный вопрос "А на фига?", но и какие-то приятные воспоминания остались.