stiv
( )
13/11/2006 12:42:52
Зачем и почему?

Прежде всего - извиняюсь, за то, ччто дальше "я есть сейчас немножко ругаться".

Неприятно удивили меня две феи недавно...
Вчера, вот, все было прекрасно, внешние данные соответствующие, контакт-аналог есть, секс на уровне... Но, во "второй серии", вдруг, фея, начиная ласки, спускаясь ниже, постепенно приблизилась к члену и ... МБР !
Йокорный бабай! А в первой серии было прекрасное очехление ртом, да, похоже, фея очень любит это дело, да, резину сосать не очень приятно (как на форуме недавно отметили дамы), и  през был очень тонкий, для чувствительности...
Зачем? Я ж не просил и не заказывал. Попытка выказать клиенту свое расположение, чтобы он еще раз пришёл ? Безбашенность, мстя мужчинам.. ?
Впечаталение от посещения было бы все равно очень положительное, несмотря на некоторую обвислость груди феи, небольшого "сома", но этот МБР (очень кстати качественный )....
Но, в итоге - облился-залился мирамистином и закусил сумамедом...
-----------------
Пару недель назад посетил очень известную фею (24 года). За два года работы в Москве фея неплохо "поднялась". Поэтому денег, чтобы следить за своим здоровьем у нее, извините, хватает.
Спрашивается, а почему она не лечится ?
При смене позиции: ЗКП-миссионерка, в нос ударил такой "сомище", что потом, после процесса этот запах стоял в комнате, как носки Василия Иваныча в анекдоте.
Что, феи не чувствуют этого ?
В "здоровье" разбиралось ( http://xguru.info/showflat.php?Number=481963 ) как "идет" запах, то есть должна и фея чувствовать...
Почему надо работать больной? Дорогое и длительное (а так ли ?) лечение этой инфекции не позволяет зарабатывать в это время деньги, поэтому вперд и с песней ?