stiv
( )
19/02/2007 22:36:07
Re: Просить прощения - никогда не вредно

Цитата:

Цитата:

...тогда можно быть благодарным гаишнику, который оштрафовал вас на 300 руб. (без квитанции) - ведь уделил внимание, предостерег, указал на опасность....
Можно быть благодарным чиновнику, который содрал с вас взятку "для убыстрения рассмотрения дела"...



А почему Вы так думаете?



Эльза, прочитайте всю ветку с начала. Если не поймете, прочитайте мой ответ на Ваше следующее утверждение.

Цитата:

Цитата:

А вы их женам объясните, что "дарите мужчинам праздник, с минимальными затратами нервов".



Это, наверное, невозможно: ни жёнам объяснить, ни мужьям, которые до 35-лет ни разу не были у феи.
А зря не были, как я погляжу. Многим очень нравится.

(Всё лучше, чем "любовь-морковь" на стороне).



Много и говорить не надо:
Прощенное воскресенье - церковный день очищения.
И разводить стебные "хихоньки" по поводу церковного праздника, являясь "служительницами" греха (грех прелюбодеяния церковь не отменяла еще) - есть цинизм и лицемерие.
--------------
Хотя, конечно, времена меняются.
И сейчас, например, на многих мужских торсах и прекрасных женских телах можно увидеть золотые цепочки с золотыми же крестиками (крестами).
Модно! Круто! Про Христа большинство из них и не помнит, в церковь не ходят, но как им приятно на пляжу или еще в каком присутственном месте блеснуть "безделушкой".
---------------
Да, меняются времена, но все-таки, если есть возможность и силы, надо не лицемерить и не быть быдлом.

Цитата:

А зря не были (у феи), как я погляжу  Многим очень нравится.



Мне тоже кое-что нравится и я не святой
Но своими церковными (религиозными) приверженностями здесь не бряцаю (с умыслом или по дури).