Dope
( )
20/02/2007 14:06:07
Re: Бог простит! +

Цитата:


Не удивительно (для меня: мы еще и под одним зодиакальным знаком) ! Я тоже пытаюсь сначала «считать баранов», потом «произвожу предупреждающий выстрел в воздух», а далее «стреляю на поражение». Но чаще, к тебе начинают относиться серьезно только тогда, когда ты проявляешь свою грубость/силу. Почему? Нам, добрым в душе, обидно.




Я полагаю, что это от сложившихся стереотипов, требующих некой брутальности вне зависимости от пола. Такова уж история человекообразных: сила физическая либо сила характера является эквивалентом успешности, потенциалом выживания. Потому и мужчины, и женщины ищут таких партнеров, чьи дети будут обладать наиболее сильными чертами. Даже если двое собираются просто оттянуться мимолетным трахом, они все равно оказываются запрограммированы на сильного партнера И не стоит тебе смущаться своего краткого терпения. Не поверишь, даже при смешаных чувствах от наблюдения конфликтной ситуации это все равно влечет к тебе Потому что это символ: эта женщина знает себе цену, как минимум она уважает себя, а потому любое ее ласковое слово имеет эффект сногсшибательный Это я о себе, я совершенно определенно уже нахожусь под влиянием
Цитата:


А если этот «истеричный ребенок» твой родной и любимый человек??? Вот где засада!




Как-то, уведя дэушку у одного деятеля, я услышал от него: "Тебе памятник при жизни придется ставить, если уживешься с нею..." Боже мой, если бы он знал, как жестока и изощренна была его месть, даже пальцем не пошевелив... Памятника не понадобилось, я сдался через 10 лет
Цитата:


Цитата:

Просто у тебя характер, про который говорят: с пол оборота



Это правда! К сожалению.




А потому вывод каков? -- Тебе нужен мужчина, который будет и стоик, и тормоз в лучшем смысле этого слова Он должен гасить твои вспышки, причем с минимальным ущербом для собственного здоровья и морального облика За то как он будет кайфовать, когда ты будешь отходить и благодарить его за терпение! У меня аж слюнки текут от зависти
Цитата:


А некоторые об этом прекрасно знают и специально провоцируют (даже в этой ветке).




Для меня это тоже было достаточно неожиданно Я бы попробовал списать все на настроение. Бывает такое, называется: "Чтоб фсе сдохли!"
Цитата:


(Если, у кого-то из моих посетителей, возникают такие же фантазии, - оставляйте мне свои паспортные данные и телефон жены! За умеренную плату я воплощу ваши фантазии в реальность! С Удовольствием!!!)




Этот пункт просто великолепен! Вот что я имел в виду, говоря о красивом "опускании"
Цитата:


Может, ты, мне поможешь разобраться? А то я уже начинаю думать, что меня преследует паранойя. Беспокоюсь за свое душевное здоровье.

На самом деле, мне не нужен от тебя ответ, на все эти вопросы. Еще не хватало кого-то втягивать в свои умопомрачения. Так - мысли в слух. У нас будут более приятные темы для разговора!




Ангел мой, я очень плохой советчик, учитывая (ничуть не стесняюсь признаться), что я учусь у тебя Никого нет более умудренного в межличностных отношениях чем женщины, я могу лишь пытаться интерпретировать что-то "с нашей территории", но опять же это будет лишь личный опыт, далеко не всегда удачный , плюс размышления. Но если мои скромные усилия тебе хоть в чем-то помогут, рад буду безмерно
Цитата:


Краснею в смущении… становлюсь цветом в один тон к своим любимым туфлям… растрогалась… смахнула слезу сожаления… улыбаюсь!

Взаимно! И – спасибо: за приятное, доброжелательное, общение; за твое откровение; и даже, за своевременные нравоучения ! СПАСИБО!



Быть может я извращенец, но ты делаешь меня счастливым Нет, это не "секс по телефону" (когда мне предлагают такое, такая тоска одолевает ). Это настолько великолепно, сплошной поток положительных эмоций -- такое ощущение я бы назвал интеллектуальным оргазмом LadyLove, без всякого зазрения совести, я тебя обожаю