МУРысоньк@
( )
20/02/2007 16:32:44
Re: Просить прощения - иногда когда не вредно

Так везде красиво сказал я даже расчувствовалась.И полность тебя потдерживаю в том что Вера действительно не должна испльзоваться "на публику".А когда я стою в церкви и вижу,как здоровый,накаченный,симпатишный мужчина на коленях стоит возле иконы и со слезами на глазах бьётся лбом с такой силой.... У меня проскакивает мысль:-Что же он такое натворил? Что здеся так "убивается"Школа лицемерия-это не добро.А вот по поводу просить прощения у жен клиентов-тут косячок у тебя вышел.Во первых;-Фея не обязана просить прощения ваще ни у кого.И тем более мужчинка отдыхает как хочет и где хочет! И это он приходит к ФЕЯм,а не она его как бычка за верёвочку к себе тянет.Где ты видел жену корая встретит свою половинку с работы радостно...Не спросит принёс он "лавэ" или нет.На ночь сделает эрот.массаж.Проедет титьками по всему телу,помассирует пяточки.А вот у ФЕи всё по другому.Он заплатил,она подарила радость.Ни кто ни кому не должен.Каждый остался при своём.Так что пусть жены спасибо скажут что облегчаем им жизнь.Во вторых:-Скажу (по секрету)Если ФЕЯ в церкви выполнит все ретуалы,то работа не попрёт.Народная примета ФЕЙ.Или уже МАГИЯ..(другая тема)