Master_Paleva
( )
20/02/2007 18:27:13
Re: хороший не психологический ход

Цитата:

что значит уникально да добрый?Как известно на свете вообще мало добрых людей.




Ну хорошо, а что такое добрый человек? В первобытном обществе добрых небыло, но все помогали друг другу так как от этого зависило их выживание. Общество разраслось, теперь мы уже не так тесно друг от друга зависим, одно дело делать добро близким людям, тогда откликнется быстрее, в случае с незнакомыми людьми вообще неизвестно когда откликнется это "добро". Можно совершать добро из религиозных побуждения (тем самым самоутверждаясь как "добрый человек" и стремясь попасть в рай).

Мне сложно писать обо всех, много ньюансов, вот на примере конкретного человека, которого я сколько нибудь знаю, я бы мог попробовать выяснить причины его поступков и поведения. Для меня добрых и злых людей не существует. Человек в процессе жизни выбирает систему поведения, которая, на его взгляд, лучше помогает добиваться его целей (может он и ошибается, если понимает что его система поведения (я-концепция) не эффективна, может резко измениться, так "злой" может резко превратиться в "доброго" и наоборот).

Цитата:

А уж встретить таковых среди клиентов очень знаете ли вещь редкостная!!




Ну в данном случае проявления доброты не имеет смысл. Они просто платят деньги за секс. Может отдавая 5 или 10 часть зарплаты, в то время как для девушки это 100-я часть.

Цитата:

Так что со стороны девушки действовать психологически даже и не надо.



Которые деюствуют психологически добиываются высоких успехов в этом бизнесе. Но таким проще окрутить богатого кавалера.

Цитата:

А если ты такой мужлан и судишь только со своей колокольни.



Я не сужу только со своей колокольни (хоть она у меня есть), может мне следовало написать "наверное". 100% гарантии конечно нет.

Цитата:

То тебе никогда не испытать такого чувства как взаимный КАЙФ!



Это почему ты сделала такой вывод? Если я понимаю и могу анализировать свои чувства это не значит что я их не испытываю