Бандерлог
( )
01/03/2007 18:05:09
Объясню

"И был МБР, и КС, и ЗКП, и ШГ…
......КС происходит без остановки, ......…Когда отстреливается один, второй уже на готове, а там и третий подоспел…. А какие фантастические комбинации можно составлять! И «вертел», и «бутер», и вертолет, и черт знает, что еще…
И радоваться бы Мне и радоваться, но часа через 1,5 мальчики стали подуставать."
После 1,5 часового бесперерывного секса мальчики сели попить пивка. вы решили им сделать красиво - то есть каждый Вам сделал по контрольному выстрелу в рот.
Жаль, что Вы не мужчина, а то Вы бы тогда имели понятие о том, что после 1,5 часового бесперерывного секса, при употреблении спирных напитков ( и пива в том числе), мужчине не так-то просто отстреляться в голову фее ( замонались бы сосать), тем более сразу трое один за другим. Не раз принимал участие в таких оргиях........не верю я Вам. Все это больное воображение Вашей фантазии. Я мог бы понять, что вялых можно поднять ртом и добиться выстрела в рот от минета после 1,5 часового секса и пива, но только тогда, когда перед тобой бузумно красивая деваха с оболденной фигурой. Домина, Вы меня конечно извините, но при росте 165 см и весе 80 кг, а тем более имея, прямо скажем, личико не как у Шерон Стоун - у меня бы даже на вторую палку на такую деваху поршень не встал. Какие-то монстры-жеребцы Вас трахали....наевшиеся виагры.
Короче, чушь это все. Говорите, все, что хотите, но я бы при таком отчете точно пошел бы в ГолоСУвалку.
Да ладно, Домина, не парьтесь, красиво написано, и не Важно, правда это или нет. Какая разница.