split
( )
02/03/2007 13:14:06
Re: Базара нет!

Я тоже высказал свое мнение, уважаемый...
Лет мне почти в два раза больше чем Вам... если это действительно интересно... А на анкету Домины я бы глянул с интересом. Буду благодарен за инфу в личку.
Углублю тему "почему я допускаю, что Домина не врет". Меня тоже вдохновляют фигуристки, но!!! Я знаю массу примеров мужиков кого вдохновляет совсем другое! и если Домина развлекалась с теми кто хочет имеено ее, ее типаж и т.п., то почему бы и нет? Мир велик, дружище, и в нем может быть и не такое! Один мой товарищ западает на "тумбочек". Т.е. низкорослых толстушек. Сам не свой...(Был лет 20 назад) И что? Нравилось парню. Он с ними и не на такие подвиги был готов... и потом еще один аспект не забывайте. Если у бабы глаза горят и тело трепещет, то для очень многих внешность отходит на второй план. А уж если при этом она еще умела и активна, то тут уж вообще... Вы же знаете статистику, уважаемый, - если перед женщиной поставить выбор: хороший шопинг или хороший секс, то 83% выбирают шопинг! И лишь 17% секс. Это очень красноречиво. Для подавляющего большинства женщин секс вторичен. Он лишь средство для удержания мужика... Искренне его любят ох как немногие. И после общения со "стандаотной" женой или подругой, реальная самка вызывает дикий приступ похоти...