МИЛАНОЧКА
( )
31/03/2007 16:02:54
Приходите девки в КСауну гулять!

Долго я ждала этой встречи. Много думала о вас, представляла и переживала, ещё и с-кот накручивал. Вот и наступил долгожданный день встречи с товарками и Донами.
Приехали мы с рабыней, сразу познакомились с одним из мужчин. Наверно это уже не странно, но он меня узнал, не смотря на отсутствие лица на фотках.
Встретил нас высокий мужчина, провёл в комнату, там и завалили. Хорошо начали, и кончили тоже не плохо. Мне его так захотелось, что я даже раздеться не успела. Так и осталась в сапогах и белых чулочках.
Потом преодолевая страх мы вышли ко всем. Никого не зная, кроме с-котики, мы сели за стол. Все были веселы и добродушны. Нашли себе местечко с краю, что бы если что сбежать по быстрому можно было.=)
Вроде все представились, но запомнить все Ники я не смогла. Как то быстро мы влились в коллектив. Время от времени ходили (работать). Парились, и плавали в бассейне. Вот это самый интересный момент. Бассейн с мужчинами это супер. Холодная вода обжигает тело, и так хочется погреется рядом с чьим то телом. Потереться, поцеловаться,….. ну дальше сами знаете что=)
Очень понравился темненький парень. Классный такой. Так и хотелось его зацеловать всего. Но тоже времени мало было=(
А еще клёво ипаться под зеркальным потолком. Жаль только со слов парня, тапочки при нём остались. Может, он подошву моментом намазал?
Ещё фистинг удачный мне сделали, но рука была очень крупная, и вся не вошла, ну и ладно. Кончив после фистинга, я работать перестала, ибо никто сильно не напрягает, и секс только в кайф.
Об участниках хочу сказать, девочки очень красивы, но не заносчивы. Какая то аура добрая в ксауне. Куча удовольствий. Кто что хочет то и выбирает. Кто то напивается до потери сознания в прямом смысле этого слова, кто то деньги зарабатывает, кто-то песни поёт. Мне очень понравилась блондинка Любовь. Такая тёплая и добрая. Имидж у неё прикольный, женщина из фильма брильянтовая рука. Только халатик у неё без перламутровых пуговиц. Мне почему то так хотелось прижаться к ней, обнять, поцеловать в щёку. Это не сексуальное влечение, а скорее желаннее материнской ласки.
Жаль что не набралась наглости, и не попросила её номер телефона.
Ну и ложка в бочке мёда. Кое-кто перепил и показал, что в обед ел прям на массажном кресле. Он же и спал проявлять садо-замашки, меня чуть не утопил, а подругу за губу укусил.
Под конец немного расстроили устроителя мероприятия. Многие не хотели уходить, кому то стало плохо, кто то вспомнил что так и не отклсил никого, и спешно пытался раздеть кого-то из уже одетых дам.
Вообще мне всё очень понравилось. Всем спасибо, а особенно Диггерру. Если ещё позовёте, обязательно прейду.