Anna25
( )
30/04/2007 06:40:08
клиент который запомнился навсегда

Вопрос к девушкам форума, был ли ОН?Встречался ли вам клиент котрого вы запомнили в положительном отношении, и чем он вам запомнился?
О себе могу сказать что да. Я встреила одного единственного клиента который мне запомнился, я до сих пор его вспоминаю, хотя мы были знакомы всего одну ночь. Может быть он читает этот форум и вспомнит меня.Я работала на выезд, это было так давно-около 4 х лет назад уже, заказ был на Волоколамке,Сокол, парню было около 30 лет, не больше.Был пьян и я была не очень аналогова,воротила свое рыло от его перегара ,но вот мы начали КСиться и что-то случилось, я никого так в моей жизни никогда не хотела,никогда!!Мы кончали просто как сумасшедшие,прошло 2 часа,приехал водитель за мной,этот чел меня продлил еще на 2 часа и мы трахались и трахались, делали перерыв только чтобы выпить(я даже не помню что мы пили).2 часа прошло,была ночь, я позвонила диспетчеру она сказала что водитель уехал домой спать и чтобы я сама добиралась до конторы.А я не хотела уходить!!! я одевалась 2 раза, смотрела на него и раздевалась И я осталась!!!без денег, я просто осталась с ним до утра, потому что я хотела его,это было просто как-то странно,но что это был за КС!!
Утром я уехала,он взял мой номер телефона,но никогда не позвонил....Ну вот и все.Я ждала его звонка каждый день, я залезла в бумаги диспетчера,чтобы найти его номер телефона, но там ответил кто-то другой,,,,И я не знала как его найти, я так хотела его увидеть,это было какое-то сумасшествие. Вот такая дурацкая история.