ШаПокЛяк
( )
13/05/2007 16:21:09
Re: как стЫдно тО...........

...от моего места прибывания это не зависит...скоро поменяю адресочек будете опять возмущаться что КЛС овцев-нищих никто неЖЕЛАЕТ...

...кстати это как правило Вы все ищете дешевизну НАИВНО надеясь на её порядочность...ну дак ежели она сама себя не уважает,кокого хрена ей о ком то ещё заботитиься...у ней один заходит,другие под парами у подЪезда очереди занимают...за то выбор есть у ней всегда...
...у меня тут под боком салоны были,дак там девачка стоила от 1000 рупий,представляете какая очерёдность была...???
...кстати двое малолетних деток там же и жили...под столом на кухне играли и спали,в то время как их мамаши колбасились...
...грила мне это всё знакомая...она отудова еле вырвалася...денег не видела вовсе...мужчина грит помог пожалел её...менты местныя как за зарплатой за деньгой к ним подЪезжали...УЖОС!!!

...и что Вы тода возмущаетесь,что время ваше не ценят...????

...мож вы сами себя не совсем цените,раз шлындаете по дешовкам...?!?!?!

...а той дешовке всегда уверена пох.кто к ней придёт...больше же они не дадут,раз обюъява уже по телефону прозвучала о цене вопроса...как ему всё равно куда ехать,так и ей тоже самоя...Понил что грю то?

А я всегда жду тех кто больше платит например и предпочтение отдам тому в ком уверена,что не продинамит мне,это как правило те кто меня уже знает и уважает...и о цене вопроса не всегда конкретно обЪявляю,а мож он больше даст...

...это я только рассматриваю предложения от 300 у.е.на пару часиков,а кто знат мож время затянется...а ежели уже дал конкретно 300 у.е,то стараюсь побыстрее и чтобы сам поторопился на выход...

...в КЛС овцах уважения к нашему брату как мы все тута видим ЗЭРРРООО...вот и получается:КАКОЙ ПРИВЕТ-ТАКОЙ ОТВЕТ!!!