Мерзавка
( )
16/05/2007 22:15:45
Re: Не бывала там

Секс-индустрия недорабатывает . Хотя, казалось бы, "Татнефть", транспортный узел и все такое прочее. А как с этим в других "углеводородных" татарских городах - Альметьевске и Нижнекамске?

Знаете, я вот подумала, а ведь немало в России вполне себе богатых городов, где с этим дело, мягко говоря... . Любопытно бы обсудить - почему. То ли муниципальные власти (кое-где еще выбираемые) категорически против этого (ну типа мэры не хотят давать такой козырь против себя своим вечным ненавистникам - губернаторам). То ли население не настолько бедно. То ли местные традиции табуируют занятие проституцией. Или все вместе.

Вот Ярославль - совсем не бедный город - а там телок работает бога-а-ато . В Липецке тоже, насколько я знаю, с этим порядок. А вот в Казани и Уфе, я слышала, движуха намного слабее. Или возьмем Чувашию: в ЧебоКСарах телки аж пенятся, а вот в Ядрине с этим как-то слабо. Или целый ряд отнюдь не бедных городов Московской области, где также этот бизнес в зачаточном состоянии . Или Вологодская область - тоже (как Липецкая и Ярославская области) регион-донор, но вся организованная проституция ожидаемо концентрируется в Череповце . Или Челябинская область: в Челябинске, Магнитке, Троицке и Миассе дым коромыслом, а вот в Копейске, Сатке, Златоусте - как-то с этим кисло

Что самое удивительно - перебои с предоставлением секс-услуг наблюдались в прошлом году в ряде рекреационных зон (не побоимся сказать - даже иной раз в Ставрополье, а также в ряде курортных городов Краснодарского края - Туапсе и Анапе, к примеру; и уж до кучи - в алтайской Белокурихе) . (По курортам республик Северного Кавказа ситуации не знаю.)

Или ваапще нет никакой закономерности и все это ситуативно?