о!как!
( )
17/05/2007 17:31:21
еще раз на избитую тему

Ну вот хочу запостить еще раз на избитую тему "ВЛЮБИЛСЯ В ФЕЮ".
Дамы ( и не тлько дамы), объясните плиз, что может твориться в голове человека,занимающегося фейским ремеслом в разрезе нижеследующего повествования.

Знакомы уже более чем 2 года. Сначала просто как клиент-фея, потом как хорошие знакомые, потом как друзья. А теперь вот и сам не знаю(не знаем!) как кто!
Сам по себе довольно обеспеченный человек (на хлеб с маслом, а иногда и икорочки положить можно - хватает).Отношения с девушкой зашли в какой-то тупик.Бросать фейский бизнес она не может ( не хочет)- говорит что не хочет ни от кого быть зависимой. Предлагал работу ( не у себя ,а в дружественной компании) не шибко высокооплачиваемую, но для начала даже по московским меркам нормальную-порядка 2-2,5 кило, ну и конечно личную заинтересованность в ее карьере и определенную спонсорскую поддержку в виде оплаты ее квартиры-уровня жизни и прочее.Суть проблеммы в том что МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!!!!! По крайней мере с моей стороны это определенно. В данный не могу уйти из семьи по ряду причин (сейчас мой уход будет как предательство- ребенок-подросток 14 лет да и супруга не совсем к реалиям жизни готова). Девушка в бизнесе 8 лет(работает в индивидуальном порядке), есть кое-какие планы на жизнь. Как она один раз сказала: "Это же все не на всю жизнь. Будет и дом и семья."Говорит что любит и не представляет жизни без меня, но работу свою не бросает-говорит не хочет меня разорять(нужны деньги на дом-квартиру и т.д.). Как-то раз сказала что поднимет по десятке. Для меня вытаскивать по десятине в месяц-нереально!
И вот вопрос! КАК БЫТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ЖИТЬ? КТО ВИНОВАТ? Я в полном тупике.Отыграть все назад до низжих уровней я не смогу, но и жить без нее не смогу!!!Уж сколько раз твердили миру......