Morpeh
( )
18/05/2007 10:19:58
Re: еще раз на избитую тему

Самый главный тормоз,здесь-
Цитата:

В данный не могу уйти из семьи по ряду причин (сейчас мой уход будет как предательство- ребенок-подросток 14 лет да и супруга не совсем к реалиям жизни готова).


Уверен,что сможешь выбросить это из своей жизни окончательно и бесповоротно?Готов полностью сменить круг своего общения?Готов ввести её в свою семью,и как это будет воспринято?
второй тормоз,здесь-
Цитата:

.Бросать фейский бизнес она не может ( не хочет)



Уверен,что с тобой ей будет лучше?Уверен,что она при любых проблемках,не станет тебя шантажировать сравнением с её "такой независимой,обеспеченной и удовлетворённой сексуально" прошлой жизнью?
третий,здесь-
Цитата:

Девушка в бизнесе 8 лет...Как-то раз сказала что поднимет по десятке.



Уверен,что в её мозгах и психике,за это время не произошли необратимые изменения?Уверен,что помимо всех основных расходов,сможешь 10 кб выделять ей на "трусики и помадку"?Готов разделять её интересы,кроме постели(думаю разница в возрасте,при 14 летнем ребёнке присутствует)?Уверен,что кроме весёлой и беззаботной жизни,она будет тебе поддержкой в повседневной,рутинной,иногда проблемной жизни?А вдруг,пусть даже и временно,икра с с твоего хлеба исчезнет?

И главное,уверен ли ты в том,что на 100% являешься героем её романа,не на год-два,а до конца жизни "в горе и радости","в достатке и нужде?"
Если уверен по всем пунктам-женись!Сомневаешься-оставь,как есть,время сработает за тебя.
Но перечитай перед этим,на всякий случай, во "флеймах" завещание "по избитой теме",там очень похожий случай описан?