ЖЫрный Ачкарик
( )
24/05/2007 09:37:50
Ну, вот +

и разобрались

Цитата:

Как отчетливо прояснилось по прошествии вермени это у меня была и не любовь. Это была привязанность вызванная умелыми психологическими действиями (возможно неспециальными) этой особы.


Помнится, С.А.Есенин влюбился в Айседору Дункан, а потом плакался, что была, мол, не любовь, а страсть, а потом всё прошло и ничего больше нет. Ну, а потом известно что  

С одной стороны, имхо, правильно поступили, что не стали "рубить сплеча" (о чём я ув. автору корневого поста и говорил). Всё-таки надо разобраться - от соломы этот огонь, или от чего посерьёзнее. Ну, а также постараться понять, чего и Вам и ей на самом деле нужно. Возможно, просто "поиграть в чувства", слегка пострадать и вернуться в лоно семьи - по типу блудного сына. Кстати, при этом вполне можно сохранить замечательные отношения и с той, другой дамой.

Насчёт же "жирного креста"   - дело Ваше. Повторяю: поймите сами для себя, чего Вам нужно и зачем. Насчёт же

Цитата:

меняться в 34 годика уже поздно


мне вот 42, и чего? не в годиках дело, а всё в том же вопросе: что нужно и зачем (ну, и для кучи ещё можно попробовать разобраться - почему, но вот тут точно можно закопаться не по-деццки  ).

Цитата:

и это меня устраивает


и это хорошо! но не факт, что будет устраивать всегда. Хотя зачастую имеет смысл попробовать иное - хотя бы для того, чтобы лучше ценить то, что имеешь. Думаю, примерно это и сумела показать Вам та фея, которую Вы упомянули.

Кстати, в таких случаях, имхо, полезна "ролевая игра" - когда участнеги всё-таки отдают себе отчёт в том, что это "не совсем всерьёз"... впрочем, тут грань тонка, и всё время необходимо балансировать как раз около неё.

Оксиген Аш... свободный радикал?