Вера
( )
29/05/2007 19:24:26
Re: Решила с фейством завязать...

Я сняла рекламу и отказалась от рабочей квартиры две недели назад по той же причине что и Тереза (слишком опасно стало работать), работу нашла слишком быстро и не ту что хотела (не было времени на длительные поиски, так как квартира где живу тоже съёмная, сбережений нет и никто не помогает). В резюме последние 14 лет - домохозяйка , с таким раскладом работодатели думают что кормит меня богатенький муж, а избалованной дамочке просто заскучалось , поэтому где взяли где поверили - там и работаю...теперь поступают предложения на размещённое резюме с очень и очень приличных мест..но...прыгать с места на место уже не хочется. Главный и единственный недостаток завязывания - мизерная зарплата, остальных проблем нет. Работа напряженная, с людьми, но для меня после фейства это расслабуха)))
Фейство наложило "глубокий отпечаток", как тут принято говорить , но, в отличии от Аnna25, положительный - общение с людьми наработано, благодаря хорошим доходам и свободному графику прошла обучение по нескольким специальностям.
Объявлять помпезно о "завязывании навсегда" считаю смешным я, например, не собираюсь заводить бесплатных секспартнёров. Подумаешь одну работу сменила на другую и всего то.