Arty
( )
07/06/2007 08:25:21
Гыыы+

Цитата:

 не пойму почему клиенты врут? ..пришел ко мне нарассказывал одно -к подруге пришел-другая информация, разная,и это один и тот же клиент .Сидим и не понимаем накуя? и такие случаи нередки. 


Смешной вопрос.   А что же, может быть, правду о себе надо рассказывать???!!!   Чем меньше фея о тебе знает - тем спокойнее...   Поэтому обычно я делаю так:

1. Звонки - звоню с блядофона, зарегистрированного на какую-то контору типа Рога и копыта, которая уже давно существует только на бумаге.   Пущай пробивает.  

2. Некоторые феи запрашивают часто на какой машине, дескать, ты, милок, приедешь.   Отвечаю, канешна, "честно".   Свой же автомобиль стараюсь ставить таким образом, чтобы он никак не мог бы быть увиденным из любых окон "целевого" дома.  

3. Никогда с собой не беру никаких документов, да и денег - в обрез, мобильный при заходе в хазу выключаю.   Практика показывает, что в некоторых приятственных домах вполне не прочь порыцо в карманах клиента.   Не обязательно для того, чтобы чего-нить стырить, а так типа, для идентификации сабжа.   

4. Некоторые особо подозрительные фейки зачастую "пуляют" в меня всякими дурацкими вопросами и предположениями с целью типа просканировать кто я да что я.   Не ведусь или, если чувствую, что фейка на измене, то отвечаю "честно" так, чтобы успокоить ее.  

5. В межпалочном трепе поддерживаю токма нейтральные темы, избегая отвечать на личные вопросы или отшучиваюсь. Иногда чего-нить там привираю, если в кассу.  

Резюме: меньше спрашивайте - меньше вранья в ответ получите.