плаКСа
( )
07/06/2007 12:44:45
Re: тяжело Вам наверное живется..

ибо недоверие пораждает недоверие..поверьте честных и порядочных фей гораздо больше чем Вы думаете..и Вы считаете что это честно -Вам доверяют а Вы ведете себя как параноидальный ..любая более менее разбирающаяся в людях фея видит это сразу поэтому ходите ипите но не ждите к себе хорошего теплого отношения.Ко мне как то пришел клиент(уже по телефону показался странным) дерганный подазрительный пытался в кустах спрятать свою ауди да куй спрячешь на кутузе то!!поэтому был ласково и вежливо(действительно -настроение было у меня в тот день хорошее)встречен а дальше что я вижу ушлый дерганный причем немолодой под потинник уже не расслабляется никуя и нервирует меня я с ним и так и так а он такой бред несет..я говорю ладно иди в душ он всю квартиру осмотрел,,а это что жучки?а зачем видеонаблюдение?а ты меня видела на чем я приехал?и аж трясет его всего от негатива и подозрительности..пока мылся у меня телефон звонил так он сразу воду отключал чтоб послушать кто мне звонит и о чем я разхговариваю..всю душу вытряс ..лег на кровать поперек как бревно..и не шевелится я ему и так и так а он не реагирует..ну плять думаю ну куй с тобой сделаю шоб ты кончил и пошел нах..поколдовала над ним он ноль эмоций так и лежит бревном таким напряженным как будто к нему 220 вольт подключили..еще как то кончить умудрился..но плять как был бревном так и остался..хотел еще на второй час остаться ..нах выпроводила.чувствовала себя после него ужасно..2 часа в ванной отмокала...через нгеделю позвонил .нет говорю не хочу я с Вами больше встречатся.на следующий день звонит называется другим именем приезжает был замечен опознан и послан нах по той же причине +обман.умолял пустить говорил что он хороший и больше не негативный никуя был послан без обратного билета..звонил моей подруге она его не приняла уже по голосу просекла эту куйню..ничего личного,арти.