ШупаШупс
( )
07/06/2007 13:01:12
Как трогательно

А тебе не пох, как он себя ведет?
Цитата:

дерганный подазрительный пытался в кустах спрятать свою ауди да куй спрячешь на кутузе то!!поэтому был ласково и вежливо(действительно -настроение было у меня в тот день хорошее)встречен а дальше что я вижу ушлый дерганный причем немолодой под потинник уже не расслабляется никуя и нервирует меня я с ним и так и так а он такой бред несет..я говорю ладно иди в душ он всю квартиру осмотрел,,а это что жучки?а зачем видеонаблюдение?а ты меня видела на чем я приехал?и аж трясет его всего от негатива и подозрительности


Он тебе в конце-то концов в репу не накатил? Нет? Ну и для чего тогда весь этот опус? Да мало ли в каком настроении клиент решил блять поиметь? Может его преследуют, а он решил последний раз в жизни оттянуться?
Денег заплатил? Жениться не предлагал?
Ну и будь счастлива, а то вы, блять, такие нежные и чувствительные за 400 долларов США в час
Любая продавщица или администратор салона подчас такой стресс испытывает от епанутых во всю голову клиентов, что твой - это детский каприз, и ничего, работают, и за гораздо меньшие деньги.
Так что кончай уже скулить о тяжелой доле "элиты". Заепало.