DEK22
( )
23/10/2007 09:41:12
В тему о бурлящих девяностых (+)

Небольшая история.

Была у нас одна девушка на потоке, симпатичная, но очень зажатая, посему все наши студенческие «посиделки» посещала редко. Закомплексованность ее была вызвана наверное воспитанием: родители инженеры на почтовом ящике.

На последнем курсе вышла замуж за кого-то со стороны и пропала совсем из нашего поля зрения.

Лет через пять звонок друга: «Поехали на стриптиз, будет сюрприз».

И вот мы, трое однокашников, во время шоу увидели ее на сцене, абсолютно раскрепощенную.

Потом подвалила к нам за столик, уже слегка стесняясь.
Привет - привет, как вы? – как ты? И т.д. Причем никто из нас не заводил с ней ненужных разговоров о морали и т. д.

И наконец ее фраза, не дословно, но смысл помню:

«Не могу сказать, что рада вас видеть здесь. Шли бы вы, не мешали мне работать. Мне дочь надо на ноги ставить и родителей лечить. Привата с вами не будет. Трахаться тем более не смогу ни с кем из вас. Если хотите, могу вам кого-нибудь порекомендовать исходя из ваших материальных возможностей. А вообще, не приходите больше сюда, не надо здесь цирка устраивать»

Мы и свалили в сану с бильярдом и феями.

Больше со знакомыми встречаться не доводилось, хотя разные подобные слухи, что кто-то встречал знакомых девок на панели, ходили.