вдова
( )
08/11/2007 00:19:45
Почему феи не пишут отчетов о том, какой секс был и чем ей запомнился",:

Сподвигла меня на сей поступок тема :"Почему феи не пишут отчетов о том, какой секс был и чем ей запомнился",
Не буду многословной в предисловии:клиент, созвон,оговорены все условия встречи.
И вот мой рыцарь уже мчится, лавируя в пробках,в предкушении сладострастного наслождения! И вот он долгожданный миг,который разделяет только злополучная дверь! Но для истенного Дона-эта мелочь решается с помощью легкого нажатия кнопок домофона.Но,что это! ? Дверь-как крепость,ее так просто не возьмешь, так что сначала он трепетно изучал ее дрожащими руками,а я наблюдая в открытое окно,принимая воздушные ванны,молча, морально поддерживалю своего донжуана,так как не лето и здоровое горло(я надеялась) при нашей встрече компенсировало бы его" муки "
Но ближе к телу! Герой был не из слабоков и дверь,как дева поддалась!
Рывок на одном дыхании,и я попадаю в распрастертые обьятия моржа который все что может сделать-это зверски стучит зубами!
Горячий чай и мои обьятия свершили чудо,к нему вернулась речь!!!
Дальше все по накатанной:полотенце,душ,возврат в опачивальню,где в сладостной истоме и предвкушении наслождения,обнаженная ждала Я!
Накрыв меня своим могучим телом,я ощутила жаркие поцелуи шеи,дальше грудь и, подразнив меня,потянув время,КУНИ-это нечто!!! :О-о-о Я в экстазе...... и тут хук справа....прямо в нос!!!!Пятак не пострадал!
Где наша не пропадала?! Продолжили,преград для двоих не существует!
Сменили позу,овладев мною с зади,ПОШЕЛ ПРОЦЕСС!
Вот-вот он долгожданный миг и небеса развергнутся над нами....
И мой "Отелло",войдя в экстаз,уже в процессе извержения "ВУЛКАНА",уткнувшись мне в ухо,с душераздерающими криками,локтем проверил мои почки на прочность!
Какой ЭКСТАЗ!!!Слезы из глаз!!!
Мой рыцарь был смущен(неожиданные эмоции!)Душ, чай,выкуренная на дорожку сигаретка и мой МАЧО растворился...