milashka-naty
( )
13/12/2007 13:01:08
Re: Вы не слышите друг-друга...

Каждый из вас слышит и понимает лишь то, что хочет слышать... То,что девушке клиент не понравился,это не повод относится к нему по хамски,показывая всем видом свою неприязнь "лучше горькая правда,чем сладкая ложь"... Ну, хорошо, никто ее не осуждает,она в праве выбирать,НО она не имела никакого права оскорблять человека,она могла просто высказать свое мнение в более мягкой форме,я говорю сейчас вот об этом :"Скажи спасибо,что хоть помыться разрешила,потому как с такими ТТХ как у вас дорогой,только в ералаше сниматься!!!И интересно как я вообще должна на тебя была реагировать,когда сняв ботинки,ты мне начал крутить своим мобильником перед лицом со словами:"Как тебе моя кошечка?!"А на мобиле фото,какого-то непонятного котенка,по первости может сложиться ощущение,что у вас вообще с юмором ТОГО!!!"
По поводу "помыться разрешила". Зачем надо было вообще до этого доводить???
На вкус и цвет карандаши разные,не факт,что она всем нравится,но никто ее не оскорблял,причем публично! То, что человек показывал фото своего любимца (это налаживание контакта изначально,заметте человек сам пытался наладить контакт,из этого можно было развить очень хорошую и позитивную беседу(заметьте есть такие из которых слово не вытянешь!) И от чего пошла оценка юмора??? Вы считаете, он таким образом хотел съюмарить??? НЕТ,НАЛАДИТЬ КОНТАКТ!...