ЖЫрный Ачкарик
( )
12/02/2008 01:33:34
Re: Ну ты зажёг...

Цитата:

слезы умиления просто потекли ручьем от мыслей о том, какие же наши менты заботливые


Да я сам офигел от такой новости. Но диффчонкам-продавцам склонен верить. Говорят - ниаднакратна приходили менты и покупали фирменные наручники для работы. КСтати, там много не шибко дорогих моделей - в пределах штуки-полутора руксов.

Вот объяснение, которое у меня придумалось - что менты имели опыт получения травм от русских наручников при попытке транспортировать чилавека, прицепив его наручником к себе (российские "браслеты" на себя примерял, что это за безжалостный и травматичный песдец - я фкурсе). Еще может быть такой вариант - там есть знаменитые французские наручники тайной полиции, складывающиеся намного компактнее российских, и в то же время более надёжные. А может, жулики уже зашибательски научились российские наручники открывать? (это в общем-то не очень сложно).

Короче, хочешь, уточню, чего и почему они покупают? Тебе это интересно?

И почему бы не носить девайс с собой? Вот примут, только прицелятся руки попортить - а ты им: ребята, стоп, давайте мне здоровье портить не будем, у меня свой девайс есть, фирменный