Vilhelmina
( )
17/03/2008 21:12:14
Что ж Вам сказать? задумалась...

Скажу о себе.
Вынесено минусов:
Паранойя в легкой форме (у фей это не болезнь, а необходимое для выживания качество)
Полная неспособность воспринимать мужчину как начальника. Нет, формально, как коллегу, могу, а вот подчиняться никак, привыкла, что у мну в гостях все по-моему... честно -- подстраиваться под начальство было очень тяжело.
Чрезмерный пофигизм в отношении будущего, органично вытекающий из осознания приобретенной способности не пропасть ни при каких обстоятельствах.
Неадекватная агрессивность по отношению к женщинам, если женщина задела меня словами или действием (Результат пребывания в салоне. Сестра была в ужасе -- "что ты на меня кидаешься? подумаешь, сказала я что-то". Блин. я в салоне должна была за такое "что-то" дать понять, что глотку разорву. Иначе зачморят.). Прошло, кстати, довольно быстро, месяца через три после того, как ушла из салона.
Вроде все... мож забыла об чем, или что еще интересно, намекнете -- отвечу.
Вынесено плюсов:
Контактность повышенная (иногда не вовремя ),
Талант манипулятора развит сверх меры ( кому не нравится, отнесите это к минусам, я не обижусь),
Способность изменять свое сознание и состояние души по своей воле (или по необходимости ) выработана. Отнесу к плюсам, хотя не очень сама понимаю, как я такая чокнутая живу.
Научилась спать в комнате, полной людей, с работающим телевизором, и лампочкой, светящей в глаза. Главное, чтоб на меня не наступали...
Научилась держать язык за зубами (раньше не умела).
Ах, да. От комплексов по поводу внешности избавилась. Сразу почти.
Все вроде.

Каких-то особых пороков за собой не замечаю, близкие тоже ни о чем таком не сообщали.
Вообще, я думаю, стрессовая ситуация (а проституция -- это состояние постоянного стресса) просто выявляет и усиливает те качества, которые уже есть в человеке.