ЖЫрный Ачкарик
( )
21/03/2008 12:37:01
Re: коротко

А я с трудом понимаю тип мужчин, которые просто трахают - причём. как выразилась одна дама, "он меня даже не трахает - он мной дрочит"(с)

Вот какие мы все разные  

Но, увы, "поговорить" в большинстве случаев означает "нагрузить фею своими проблемами". Т.е. "выипать в мозг", "отвампирить". Имхо, это более тяжёлый случай, чем  просто трах тушки, т.к. при трахе тушки фея может абстрагировацца и воспринимать "отвлечённо", при трахе мозга это заметно труднее, особенно с грамотных трахателем. Посему многие феи таких клиентов не любят, ну или считают, что трах мозга должен оплачиваться даже дороже, чем тушки - ибо выматывает намного сильнее (читайте конфу, на эту тему много чего есть). Впрочем... и этого "бычка" вполне можно привязать на "верёвочку", и даже покрепче имхо, чем трахателя тушек.

Есть иные варианты - мужчины, готовые услышать от профессионалов какие-то мнения по поводу себя... нередко весьма нелицеприятные, ибо иллюзии подобного рода имхо ломать в себе сложнее всего. Но обычно феи мало кому готовы про это рассказывать - т.к. чревато неадекватной реакцией (обида, "оскорбление" и т.п.).

Кто-то хочет "сыграть в любовь" на полном серьёзе, и тут без разговоров - никак. Некоторые заигрываются весьма. Кто-то даже умудряется втянуть в это дело фей, особенно не слишком опытных.

А также есть люди, которым фея (данная конкретная) просто интересна. Как человек. Но при этом и как профессионал - т.е. как человек с профессиональным взглядом на определённые вещи.