Vilhelmina
( )
21/03/2008 15:46:21
Re: Какой я вам "зайко"?!

Цитата:

Быстро же вы однако разбираетесь в виртуальных личностях и вешаете ярлыки.


Также можете поблагодарить меня за использование определения "виртуальная" применительно к "личность" и готовность изменить свое отношение.

Вопросы... я очень люблю. Вот только из ваших вопросов вообще непонятно, о чем вы спрашиваете. Один раз мне удалось догадаться, но не могу ж я все время отвечать на свои догадки. Похоже, придется мне самой задавать вопросы, чтобы исследовать глубины вашего сознания.
Итак:
1. Что такое, по-вашему, "старые контакты"?
2. Как, по-вашему, поддерживаются "контакты"?
3. Может быть (исчо догадка) под словом "контакты" вы имели в виду контакт со "средой с определенным менталитетом"? Если да, то считаете ли вы, что здешняя среда может нанести какой-либо вред моему сознанию (а через него - семейной жизни) и каким именно образом?

Цитата:

Думаю это ваше "видение меня" не более чем высокомерная реакция на неудобные для вас вопросы и комментарии


Если вы еще немножко подумаете, то придете к выводу, что ваше решение -- считать какие-то вопросы априори "неудобными" для меня и исходя из этого, считать ответы на них, не соответствующие вашей собственной истине, лживыми полностью либо частично, -- это решение принято явно не в пользу конструктивного диалога из опасения пережить чересчур неприятные эмоции в случае, если вам придется признать свою неправоту.