kpЫтиk
( )
21/03/2008 17:31:17
О поспешности выводов, принесении извинений и признании неправоты

Цитата:

Похоже, придется мне самой задавать вопросы, чтобы исследовать глубины вашего сознания.




Похоже что поспешность формирования вашего видения меня вы попытаетесь компенсировать сеансом психоанализа. Не буду расценивать это как извинения, хотя, надеюсь, что вы способны принести их в явном виде.

Что касается моего вопроса о "контактах" , то он теряет смысл в свете позже открывшихся мне обстоятельств, а именно, что ваш муж "в курсе" того, что вы занимались проституцией и, более того, был вашим клиентом.

В конце концов - и к слову о моем видении вас - вы производите впечатление достаточно сообразительной особы, чтобы разобраться как в сути вопроса, так и в его неактуальности на данный момент.

Цитата:

это решение принято явно не в пользу конструктивного диалога из опасения пережить чересчур неприятные эмоции в случае, если вам придется признать свою неправоту.




Признание своей неправоты не является для меня большой проблемой и не доставляет неприятных эмоциональных переживаний, если мнение оппонента достаточно аргументировано, корректно и уважительно высказано.