ХЕРМоржовый
( )
27/03/2008 23:46:40
Re: Гы. Вильгельминушко+

Цитата:

Разница в том, что музыкант пропадёт без скрипки, стрипка-без шеста, содержантка - без мужика, директрисса - без предприятия. Каждому своя работа. Причем бизнесменьше потерять бизнес равно легко как содержантке потерять мужика - не сложнее. Так что все профессии, даже самые безобидные, в той или иной мере имеют риск потери дохода



С каких это пор содержанка стала профессией? Я еще понимаю домохозяйка (хотя это нифуя не профессия),но содержанка...
Цитата:

Так что все профессии, даже самые безобидные, в той или иной мере имеют риск потери дохода. Вы хотите сказать, что люди после 30 мало кому нужны, если теряют работу? Ну да, есть такое. Но 30 - далеко не пенсия, найдут ещё.



Манагерша в тридцатник в случае чего пойдет работать в другую фирму, а что делать содержанке? Искать нового мужика. Только это думается будет посложнее чем в 20 лет.

Цитата:

Ну а если перейти на личности, то Вильгельмина - дама стойкая духом, мне до неё бесконечно далеко; она нигде не пропадёт. Но не думаю что все феи такие же железные как она.



На личности я не переходил, потому Вельгимине просьба на свой счет не принамать и не обижаться.