Vilhelmina
( )
28/03/2008 00:54:52
Re: (ласково так) Хлупый вы, ХЕРМоржовый.

Имела в виду, что дамы, вышедшие из бизнеса, благодаря многолетней тренировке имеющие способность и привычку продуктивно общаться с мужчинами, без мужского обчества никогда не остаются. Замуж, не замуж, а "совместное хозяйство" с кем-нибудь, как правило, заводится.
Цитата:

поработав феей мало кто будет ищачить на других работах


оно, конечно, не хочется, но куда ж деваться? Видите ли, тут придется поднять дурную тему о фейских заработках. Или, может, вы поверите мне на слово, что фейские тыщи баксов уходят, как вода в песок, на оплату квартиры, рекламы, посылку маме, которая с внуком сидит, на заначку для пересиживания безденежных моментов (майские праздники -- национальное фейское бедствие, две недели работы нет; снегопад - бедствие, пробки, работы нет; смена резины в начале зимы -- работы нет, в начале весны -- опять работы нет; футбол -- будь он проклят -- нет не то, что работы, а даже звонков; заболела -- за квартиру плати, а работать-то не можешь...). Короче, результат почти тот же, что жить в своей квартире и зарабатывать гроши. Разница только в том, что фея сама себе хозяйка. Уважаемый ХЕР, тому, кто работал сам на себя, тяжело начать работать "на дядю". Но, имея, где жить, и, хотя бы минимально, чем кормиться и чтоб одеться, да плюс счастье быть наконец всегда со своим ребенком (уважаемый ХЕР, о тех, кого на фейство подвигла не необходимость накормить ребенка, а желание отовариваться по бутикам, я не говорю, потому что я их не понимаю) -- имея уверенность в завтрашнем дне, неужели, вы думаете, кто-то рискнет променять ее на чужой постылый йух и сотку баксов?