Vilhelmina
( )
29/03/2008 14:00:49
Re:

Действующей фее найти нормального постоянного мужчину не очень просто. Где-то когда-то я об этом писала. Тем не менее, возможно. В одно прекрасное лето из салона, где я тогда работала, разом упорхнули две хорошие дечонки, одна не профействовала и месяца, как один клиент сказал "собирай вещи, нефиг тебе здесь делать", другая, с изрядным стажем, ушла замуж за человека, который полтора года ждал, когда ж она решится, наконец.
А уж если дама "не в строю", то все гораздо проще. Где находят? Да везде. Тачку ловишь -- водитель какого пола? правильно, мужского. Едешь и разговариваешь. В лифте заходишь, а там некто мужского пола, думаете, в лифте поговорить не о чем? в лифте очень много о чем можно сказать, о том, что погода, о том, какие козлы в лифте нассали и стенки поуродовали, о том, что вчера лифт не работал, какое безобразие, я, бедная, шла пешком на пятнадцатый этаж, а вы на восьмом? вам везет... В палатке, забегаешь купить сигареты -- "ах, нет моих, какое горе..." -- "девушка, а вы какие курите?" -- "только такие, не могу другие" (все! уже есть контакт!) -- "а вон в той палатке есть. подождите! меня Слава зовут!" Банальный фейский автопилот -- видишь мужчину, сразу начинаешь разговаривать, и после пары фраз уже ловишь тему, на которую он готов поговорить подольше, которая ЕМУ интересна. Просто привычка общаться так, чтобы человеку это было приятно. И всех делов.