Pizdosos
( )
30/04/2008 18:08:36
А Вы подали мне замечательную идею!!!

Цитата:

на заначку для пересиживания безденежных моментов (майские праздники -- национальное фейское бедствие, две недели работы нет; снегопад - бедствие, пробки, работы нет; смена резины в начале зимы -- работы нет, в начале весны -- опять работы нет; футбол -- будь он проклят -- нет не то, что работы, а даже звонков; заболела -- за квартиру плати, а работать-то не можешь...).



Дорогая Вильгельмина!

Вы подали мне замечательную идею.
Я думаю, ни для кого из коллег-КЛСников-мужуков не секрет, что вероятность попасть в желаемое время к желаемой фее весьма далека от ста процентов. Ну не сидит же она без дела и не ждёт же меня, единственного! У неё и другие клиенты есть. Кто-то может и оказаться в тот как раз момент, когда я звоню.
Соответственно (так по моей практике получается), при возникновении желания пойти к фее надобно составить списочек телефончиков так на 10, выстроить их по приоритету того, к кому я сегодня хочу пойти, и по этому приоритету прозванивать. Средний КПД таких прозвонов - процентов 25 - 30 - т.е. нужно обзвонить в среднем трёх - четырёх фей, дабы договориться на одну встречу.
Так вот, идея, которая у меня возникла по прочтении Ваших слов, - стараться привязывать свои походы по феям к моментам минимального спроса.
Оказывается, полезно с этой точки зрения знать расписание футбольных (а также не упомянутых Вами хоккейных, но думаю, что проваливают вам посещаемость и они) матчей. Звонить-договариваться незадолго до матча (кому надо успеть до матча к телевизору - уже ушёл) и договариваться на время, когда этот матч идёт.
Сам я к футболу-хоккею равнодушен, так что с моей стороны жертв никаких нет.
Майские праздники - вопрос сложный; в наступающие, скажем, сильно сомневаюсь, что мне удастся "оторваться" в обсуждаемом здесь смысле. Но в принципе иметь в виду - надо.
В новогодние вот праздники проблема другая - многие феи перестают работать на это время (хотя можно их понять - если клиент не идёт, то чего и ждать).
Что же касается снегопада/смены резины - резина меня больше волнует та, которая на мой уд надевается. Уж до ближайшей к фее станции я на метро доеду, а там обычно не очень далеко и пешком добраться, даже если можно на чём и подъехать, но коли пробки - то и подъезжать смысла большого нет.
Так что спасибо Вам и ещё раз спасибо!!!