stiv
( )
02/05/2008 20:38:33
Re: Наверное,

Цитата:

это собирание эмоциональных фантиков. На которых написано "я чертовски привлекательна". Ну, по крайней мере, я флиртую именно из-за них.



Может быть, во всяком случае, когда я влбляюсь, то преподношу женщине, что она "офигительная женщина" ((с). Ж.А.) и на словах, и в делах.
Цитата:

Исчо может быть "закладка на будущее". Мож пригодится кто-то из флиртуемых потом.



Да. Есть такое у вас, женщин: "Сейчас не нужен, но как запасной вариант - пусть будет".
И как мне сказала одна знакомая: "Какая-никакая, а собственость, зачем же из рук выпускать"  

Цитата:

я просто старая... у меня было мужей... и любовников, и одноразовых и долгоиграющих... ну много, в общем. Исчо добавь шесть лет цирка за деньги. Так что тут я скорей урод, чем правило.



Не возводите напраслину на себя. Бывают женщины умные, бывают очень умные, бывают - слишком умные. Вы - рассудительная. А глядя на некоторые ваши словесные дуэли. понимаешь, что этот анекдот к вам не относится:
"В чем отличие мужской логики от женской?
- Хм, мужская логика правильнее, а женская смешнее и интересней".


Цитата:

Да, пользуясь случаем, хочу сказать (просто так), что вы ужасно милый.




Спасиб!
Но это недостаток. Эта "милость" мне выходит боком из-за затягивающихся интеллигентских ритуальных танцев (выражается это в мучениях по поводу неправильности поведения и доставлении отрицательных чувств женщине).
Несколько иносказательно и упрощенно  :
Как-то я так "перетанцевал", что девушка назвала меня "Папой Римским"  (хотя, эти танцы я продолжил  уже "после", но с удвоенной энергией   ).
Да, обидеться на меня очень трудно, сейчас мы очень мило дружески общаемся, но тогда -  это было нечто..

Вот, свежий случай. Девушка буквально вручила мне телефон (я очень мило и хорошо "танцевал"),  но я не звонил ей три недели, мерзавец. Наконец, позвонил сегодня (решился     ). В итоге - очень милые посиделки в ресторане (пересеклись после ее работы), взятие обязательства с меня о завтрашнем звонке (поговорить об одном взаимоинтересном деле, девушка работает эти дни, поэтому встретиться не может), далее она рассказала о своем рабочем времени на неделе и "забила" свой первый же  выходной  для меня (то есть, конкретно сказала: "А вот тогда-то мы можем встретиться").
Не хотелось бы мне со своей "милостью"перетанцовывать опять..      А все шансы для этого есть  ...
И смех и грех.
Бывает, думаешь, у Бандерлога таблеток озверина, чтоль попросить... Может, немного и на меня подействуют...