Einsamer_WOLF
( )
23/05/2008 23:31:13
Re: так и не ответил ты мне уважаемый

Цитата:

Нет. Повторюсь, блять - это женщина занимающаяся сексом c разными мужчинами, не имеющая постоянного полового партнера с которым ее связывают не только секс.
Вас коробит это слово? Вы считаете его оскорбительным? В этом ничего оскорбительного. Это просто термин такой.Понятный испокон веков любому русскому человеку.Это сейчас толерастнее надо быть либерастнее!




Да ничего меня не коробит, объясню проще, в моем понятии блядь, это женщина, переодически спящая с разными мужиками, без какой то либо для себя выгоды.
Цитата:

“Мы” – это вы.




Хорошо, я думал свиньи.
Цитата:

А почему? Из-за таких сторонников шариата по-русски. Проблема то намного выше.
Таких как я очень мало. Соответственно я проблем этого рода не создаю. Так что не надо их на меня сваливать.




Цитата:

Короче вы сторонник жестких мер, как я понял. Так почему с низов то начинать.На это место сразу придет другая, всех не перепи'дишь.
Легко перепиздишь. Давайте-ка сосчитаем соотношение жирующих блядей и нищих работяг. Сосчитали? А вот теперь и подумайте кто кого перепиздит в случае аналогичному Чеченской республике.




Объясню популярно, но не научно Чучмеков не любишь, видишь проблему в них. А знаешь, за что я их уважаю, но ток за это. За их сильный институт семьи, и за то, что когда один на новом месте устроиться сразу других тянет за собой. Нет у нас русских этого, нет. Вот и ищешь ты простое решение в виде перепизживания их, а проблема то в нас самих. Это не выход из положения. Ты хочешь плаксе настучать по ....де, за то что она этой ....издой деньги заработала. Задай себе вопрос, кто ей позволил на этом заработать и почему отдача от трудов ее не тебе в карман пошла. А таких плакс единицы, в этом бизнесе редко кто подымиться без последствий.
Цитата:

Однокомнотная квартира своя. У себя в Чебоксарах. Нефиг по Москве шататься. Кондуктор никогда и не получал 15 000. Он получал 9 000. В Чебоксарах на эти деньги можно покупать еду, платить квартплату, менять обветшалую одежду. Так что не надо ля-ля.
Нет, на зоне не был. Но несколько блатных знаю лично. И их законы. Шмара – не человек.




Вот пока они готовы жить на 9000 тысяч, другие будут плодиться и размножаться . А насчет блатных, разные у нас с тобой авторитеты каждый пусть останеться при своем мнении. Просто не люблю я когда желаемое выдают за действительное. А за Чебоксары даж коммент не оставлю.

Не буду больше засорять ветку комментами не по теме, есть вопросы? в личку.