LadyLove
( )
14/06/2008 01:13:01
Re: Фигасе! +

Цитата:

Когда девушка не хочет клиента или секса(в данный момент), ей нужно об этом ему говорить?…
--------------------------
Конечно нет! Молчанье - золото, а слово - серебро.




Отчего же НЕТ? Вы же борец за предельную откровенность? Многие спрашивают: «Хорошо ли тебе девица? Сколько оргазмов испытала?…»
Тут по Вашему нужно врать! Или молчать?

Я с Вами запуталась…
Или…
Цитата:

Это можно и поменьше наигрывать.




всё же можно наигрывать? То есть легкая лесть ложью не является? Однако…
А как определить где чуть-чуть, а где уже много? Может я слегка подыграю, а он был лучшего о себе мнения? Скажет фригидна! Или наоборот, окажусь единственной женщиной, которая изобразила радость на своём лице от близости с ним? Вот незадача…

У меня был случай, когда я была влюблена в спокойного(по темпераменту) мальчика. Настолько влюблена, что там и особая прелюдия была не нужна, я и так «таяла» от одного его взгляда или прикосновения. И вот однажды, в момент нашей близости, я с диким звериным рычанием провалилась в феерический оргазм. Знаете, бывает такое состояние эйфории, когда ты перестаёшь себя контролировать, да и вообще не отдаешь отчёт происходящему вокруг. Я сама испугалась своих криков, которые словно эхом дошли до меня, когда я пришла в нормальное состояние. Обычно мои оргазмы проходят значительно тише. Мальчик тогда ничего не сказал, но по его поведению я поняла, что он на что-то обиделся. И только спустя какое-то время, до меня дошло, что он элементарно не поверил в искренность моей случайно нагрянувшей ТАКОЙ страсти.
Так что, как Вы за другого человека определяете где и когда цифра, а когда аналог - мне совершенно непонятно.

Но что-то мы отошли от разговора о личной информации… и у кого какие права на неё, и кто чего кому должен или недолжен.

Цитата:

Правда огромна.
1. Из неё вполне можно выбрать так чтобы было не всё, но правдиво, интересно и безопасно. Всю правду излагать не надо.//
2. если вы считаете враньё единственным нормальным способом работы, то вы похожи на вора-взяточника или мошенника, который скажет что "иначе не выжить". Т.е. просто оправдываете себя.




Правда это то, во что верит конкретный человек, в данной ситуации, в определённый промежуток времени! Завтра он получит новую, дополнительную информацию и у него изменятся взгляды. И вчерашняя правда - для него окажется простым заблуждением, а в глазах окружающих он рискует прослыть вруном. Ведь он вчера говорил одно, а на следующий день уже совершенно другое.

1. Что касается личной инфы, то лично я именно так и поступаю.

2. Во-первых: где я говорила, что это мой девиз «врать, врать и врать»? Но я очень хорошо понимаю тех Ваших дам, которые врут Вам. Вы так много вынесли личной инфы о своей КСсВод, что становится понятным, почему Вам врут. Веры в Вашу порядочность, в этом плане - НЕТ!

Во-вторых: Я так и не поняла, что Вы имеете в виду, когда рассуждаете о чьей-то там лжи. Если имеете в виду эмоционально-сексуальное «подыгрывание» случайному партнёру в постели, то без этого не обойтись, и не только в этой сфере деятельности. Реклама тоже врёт! Ничего общего с воровством или мошенничеством не вижу.
В-третьих: Вы что-то там говорили про ваше(мн.ч.) уважение к нам?
Кхе-кхе-кхе… Я его не наблюдаю даже в этой ветке!
Единственное, что от Вас требуется - выполнение предварительной договорённости и соблюдения элементарных правил этикета.
Лично мне, от вашего уважения или неуважения ко мне, ни холодно, ни жарко. Лучше своё уважение выражайте в чаевых! А не в пустом, льстивом словоблудии.

А сказанное Вами раньше, что меня так оживило:
Цитата:

клиент покупает не только секс, но и общение. Ведь за визит к фее без секса скидки нет;…// Может. Почему покупатель разговора не может его тоже выложить?




Полный бред!
Вы покупаете только те услуги, которые заявлены. Разговор идёт добровольно-вольным дополнительным сопровождением встречи. С вами откровенничать или выслушивать ваше «грузилово» никто не обязан! И умный человек сам понимает, какую инфу вынести на всеобщее обозрение можно, а какую нельзя. НО МИР БЫЛ БЫ СЛИШКОМ ПРЕКРАСЕН! если бы в нём жили только умные, милые, тактичные, добрые…

А если Вы сами этого не понимаете, то, УВЫ, я Вам не смогу ничего объяснить. Остаётся только молчать... или врать!