Einsamer_WOLF
( )
09/07/2008 23:19:36
Re: не бойся в этом признаться

Я рад, что ты готов к диалогу. Раз такое дело, приведу те не много другой пример. Из бизнеса, я сейчас, например работаю в новом коллективе, система работы не отлажена, можно работать намного эффективнее. Так вот мне приходится пройтись по каждому звену, чтоб быть ф курсе как все работает, каждая сцука считает, правильно, что надо лизнуть им, чтоб все было хорошо. Йух им, я знаю, что они не правильно работают, и предложенные мною методы и система работы нмного эффективнее, мне приходиться это доказывать. И тогда, пока не все правда, когда это понимают, система начинается перестраиваться под меня. Налаживаю грамотный механизм работы. Ешо раз повторюсь, по каждому звену. Рублюсь фактически. Иду по головам. Но меня принимают, начинают работать так как нужно, а не так как им хотелось бы. Энто вступление, терь основная часть.
1. Ты говоришь, что нужно ипать правильных женсчин, не спорю. Развиваем тему, предложи нам этот список, на каждого юзера, сим завоюешь первоначальный аффторитет.
2. Говоришь пиздеть надо, пойдем за тобой легко. Применим меры физического воздействия к блядям, ........мусорам, их крышующим тож заодно, каждое звено и прочим оказывающим содействие.
3. После выполнения 2 пункта, необходима будет привлечь новые кадры, ну не останеться никого в линейных отделах и энто выполним.Наберем новые, правильные кадры.Улучшим общую ситуацию по Масквею
И дальше тему можно развивать до бесконечности. Вопрос? На скоко ты сам готов развиваться?
А мы все пойдем за тобой, лидер ты наш лехко. выполни хотя бы 1 пункт.
Сможешь значит правильный пацан, не сможешь......... Прежде чем людей на друхой путь наставлять, предложи реальную инициативу и стимулируй первоначальный процесс.