Einsamer_WOLF
( )
09/07/2008 23:59:10
Re: на кой мне это надо?

Цитата:

а просто в жизни и знаю таких девушек, которым местные бляди в подметки не годятся (идеальные жены и матери ваших детей). То есть мне есть с чем сравнивать



Дык я и говорю познакомь, актуально это. Готов даж в Чату приехать. Взамен готов предоставить оч.познавательную экскурсию в мир запрэтного, в стиле экшн, с показанием всей изнанки энтого бизнеса, так для расширения твоего кругозора. По всем ступеням прогоню, обесчаю, чес.слово, даж от мэнтов побегаешь и не тока.
Цитата:

Я говорю, что когда анархия будет их всех перепиздят, когда жрать будет нечего и никаких угрызений совести не почувствуют.




А когда будет то? В стране вся таблица мэндэлеева, ресурсов хватит не на одно поколение, жрать будет всегда.
Цитата:

После этого в случае краха государства нужно отойти в общину, построить ветряной генератор и растить картошку отбиваясь от других группировок с оружием в руках.




Энто к Гарику, его сфэра деятельности, я ток в практалогыи и челюстно-лицэвой хэрургии понимаю
Цитата:

Мне на вас вообще положить.Никаким лидером я быть не собираюсь и никогда не собирался.Моя задача выжить самому.Никаких идеологий я не выдвигаю.




Сам себе противоречишь ИМХО аттач