Unnamed
( )
15/10/2008 02:09:00
Re: кстати о поцелуях

Цитата:

Если у человека "поганый рот" в прямом и переносном смысле,такие о поцелуях я думаю и не мечтают.


Очень опасные заблуждения. А если "поганый член" - то что, сексом не захочет заниматься? Да неужели?

Людей которые бессимптомно болеют - море. Заметная их часть болеет лишь по той причине что у них нет и мысли что они могут что-то подцепить - потому спариваются с кем хотят, и без резины, и не думают провериться, пока член не почернеет и не отвалится. Т.е. тут скорее чем более человек (само)уверен в том, что у него ну просто в принципе не может быть ЗППП, тем выше риск. А есть даже те, кто знает про ЗППП и продолжает со всеми и вся без резины. Т.к. им как раз терять нечего (особо если у них ВИЧ и они намерены "помирать красиво").

Так что мой вывод может быть лишь такой: надо брать справки. Иначе вас обманут. Длительное знакомство - тоже не защита от инфекций. БОльшая часть зараженных ВИЧ (окромя нарков) схватили вич от постоянных партнёров. Вероятность передачи вич при вагинальном сексе порядка 0.001, так что вот как раз за пару лет совместной жизни и передаётся - при этом может быть уже и дети успевают появиться, и живут давно и с верностью всё в порядке... Так что надо делать анализы на ЗППП, а не "окулистом" быть - в глаза смотреть.

зы: повторюсь, при поцелуях не помню которые из ЗППП вообще в принципе передаются. В любом случае риск много меньше чем при сексе.