milaradа
( )
15/10/2008 13:52:38
Re: кстати о членах

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Если у человека "поганый рот" в прямом и переносном смысле,такие о поцелуях я думаю и не мечтают.


--------------------------------------------------------------------------------

Очень опасные заблуждения. А если "поганый член" - то что, сексом не захочет заниматься? Да неужели?



Браво!Мне очень нравится ход ваших мыслей,всегда приятно видеть и слышать в своих рядах мужчин,которые адекватно видят и чувствуют любую проблему изнутри. С удовольствием здесь пороюсь!С любым членом,"поганым"маленьким,большим,прямым или загнутым и х.з каким сексом хотят заниматься и будут! А вот кому и с каким членом фееи могут отказать в сексе, это другой вопрос?
Цитата:

Людей которые бессимптомно болеют - море.


По поводу болееют,может диагноз только доктор поставить,а вот микрофлора в организме как у мужчин,так и у женщин разная и здесь требуется очень осторожный выбор в секс партнере.Любой уважающий себя человек,я думаю не будет с кем попало и как попало.И секс без презерватива для феи это риск и большой,вот по этой причине я думаю многие отказывают и в оральном сексе без "костюмчика"? У меня немного другой вгляд,справка с развернутыми анализами безусловна нужна,без этого фея просто может "сгнить" изнутри.Опять повторю уважающий себя человек на это денег не пожалеет.Требовать справку глуппо их можно купить.Как просходит выбор мужчин у фей не знаю,могу толь от себя сказать.За недолгое время смогла оценить ситуацию и отмести весь негатив от мужчин которые себя не уважают,во первых прежде всего неухоженность,во вторых как никрути но деньги оставленные за удовольствие имееют значение. Было-поток за 1500,отказ -сам вкладывала,мне это надо нет,2000-тоже самое-нет хватит, а где удовольсвие. Нашла выход и нечего так жить можно, хочется и надо!!!!!!!!!!Как говорится пусть подороже но с душой,а за дешево и даром какие могут быть последствия я думаю догадаться не сложно,а т.к сексу хочется всегда и всем ,каждому и выбирать, и дай Бог,чтобы выбор всегда был достойным и доступный для каждого.
Цитата:

зы: повторюсь, при поцелуях не помню которые из ЗППП вообще в принципе передаются. В любом случае риск много меньше чем при сексе.



Не медик не знаю,но в любом случае надо расчитывать на интуицию с кем целуешся и глаза при этом лучше не закрывать!!!!!!!!!!