Unnamed
( )
15/10/2008 20:41:04
Re: кстати о членах

Цитата:

По поводу болееют,может диагноз только доктор поставить


Дело в том, что в случае ВИЧ-инфекции проявлений болезни первые лет эдак 7 нет никаких. Насморк? Да он у всех зимой. Уверен что бОльшая часть народу ни разу не тестировалась и не знает - есть инфекция, нет....
Цитата:

вот по этой причине я думаю многие отказывают и в оральном сексе без "костюмчика"?


Самая худшая "микрофлора" - это ВИЧ. В случае орального секса принимающая сторона имеет вполне реальный шанс схватить ВИЧ (т.ч. он в сперме в реальных количествах). Выдающая - ничтожный (т.к. его в слюне почти нет). В итоге мужики не боятся подцепить СПИД через МБР, а заразить могут.
Цитата:

Требовать справку глуппо их можно купить.


Это верно. Сколь-либо серьёзный контроль лишь в случае ВИЧа (в смысле, спрашивают паспорт). При сдаче остальных анализов впишут любую фамилию, и подделывать не надо.
Цитата:

Не медик не знаю,но в любом случае надо расчитывать на интуицию с кем целуешся и глаза при этом лучше не закрывать!


Сугубо ИМХО весьма фиговый советчик. Т.к. если у человека инфекция, то он может не знать об этом - так что глаза не выдадут.

Отмечу, что мне известно множество ужасающих историй, от которых у меня волосы дыбом, где люди жили вместе много лет, всё без резины, планы на детей, долго и счастливо, а потом 1 из 2-х сознавался что у него СПИД с самого начала истории. Так что надо помнить: люди врут,
врут, врут. Ну а сама подумай? Вот человек схватил инфекцию. И что, хотеть перестанет? Или он честно скажет? Это же 99.9% означает разрыв отношений и убегание с визгом. Да как ему потом семью создать? Приходится врать, начинать со вранья, а дальше по методу "будет киндер, не уйдёт, или её обвеню, т.к. через годы никто не разберётся кто виноват".

С феями ещё хуже. Тут 50% считает что "шлюха не человек". Он получит свой "аналог" и Вальтер-тест и свалит нахрен.