Рамирас
( )
18/10/2008 09:07:49
А вы?

Цитата:

где я писала, что для меня ЖА - кумир?



здесь Вот, смотрите:
Цитата:

настоящая мужественность - это нечто другое, это жирный очкарик


Ну раскиньте сами, если Вы в пылу полемики, чреватой для Вас всемерным осмеянием, твердо и безапелляционно наделяете кого-то субъекта всей совокупностью качеств, которые и определяют обсуждаемую категорию - мужественность, что это, как не признание за этим субъектом, выбранным в качестве примера абсолютного превосходства?
Причем, Вы не оставляете себе путей для отступления суживающими замечаниями как-то: на мой взгляд", "имхо", "мне кажется" и т.д., когда это можно было бы принять за частное видение. Нет, Вы даете воплощение категории в расширенном безапелляционном трактовании, после чего ждать иных примеров мужественности как-то неудобно, во всяком случае - для ЖА. Потому что если у Вас найдется еще какая-то мужественность, то мужественность ЖА окажется уже ненастоящей.
Или Вы ждете от меня буквальной цитаты? Нет, и здесь Вы правы, буквально ЖА, Вы, действительно, такими словами не называли.
Хотя предикативное мышление Вам интуитивно не чуждо, и Вы абсолютно точно, как бы в полном соотвествии с определением: "Идол, Кумир (Исх. XX, 3, 4, Втор. IV, 16, Рим. II, 22, I Кор. VIII, 4, I Иоан. V, 21) - есть изображение какой-либо твари небесной или земной, или в водах живущей, которой вместо Бога поклоняются..." пишите имя своего кумира с маленькой буквы
Цитата:

завтра можете совершить (случайно,скорее всего) мужской поступок. и наверное опять будете вспоминать его всему форуму: "смотри, форум! я мужик! у вас не те кумиры!"


Милая чукотская девушка! Это, извините, у Вас эксгибиционизм, как форма существования. А моя личная жизнь и мои поступки - не на виду, тем более - перед форумом.
Скажите, мне просто уже интересно, чтобы понять глубину Вашего цинизма в развешивании ярлыков "мужик - не мужик", а когда Ваш муж снимает блядей и Вы их вместе порете, его поступок - мужской?
Цитата:

пожалуйста, закончите уже свое общение со мной


Да Вы мне и не нужны, голубушка, общаться с Вами. Просто первой, правда в другой ветке, общение начали Вы. Просто когда человек, как Вы, например, упыристо заблуждается, считаю своим долгом его поправить. Поэтому вот эти верещания:
Цитата:

я от вас устала больше, чем от уннамеда


оставьте для родных и близких: Вас никто не неволит к общению.
Цитата:

могу и в игнор залепить в конце концов.


Не знаю, переживу ли я это.
А так - клиника за Вашими постами стопудовая.
Не задерживаю.